20 липня, 2017, 17:15

В белорусской сети United Company не топливные продажи развивают за счет собственного кондитерского цеха.

Об этом говорится в статье белорусского издания «Комсомольская Правда»

Ритейлер развивает не топливные продажи на призаправочных кафе Salad Drive. Ассортимент кафе расширили тортами, пирожными, печеньем приготовленных в собственных кондитерских цехах.

«На тортах от Salad Drive не увидишь вычурных цветов кричащих оттенков и фигурок из сахарной мастики. Они выглядят просто, стильно и по-домашнему вкусно. По сути, это и есть домашние торты, приготовленные с любовью из качественных натуральных продуктов. Многие из них делаются по эксклюзивным рецептам, разработанным в Salad Drive. К примеру, торт «Грильяжный». Он состоит из ароматных кексовых коржей: в часть из них добавлены грецкие орехи, а в часть – мак. Торт промазан нежным кремом из сливочного масла и вареной сгущенки. Он покрыт им и сверху, еще и посыпан грильяжем из миндальных лепестков. «Грильяжный» в фаворитах у минчан» – отмечается в статье.

Клиентам АЗС предлагаются разнообразные авторские торты такие как, торт-бизе «Букет роз», классический «Наполеон», «Киевский с фундуком». Всего в ассортименте 24 торта.

К праздникам ассортимент пополняется тематическими десертами. К примеру, небольшие тортики ко Дню учителя, или пряники с рисунками к разным датам, пряничные домики к Новому году.

В интерьере самих кафе используются деревянные стеллажи, игрушки, кружки и сувениры.

Есть возможность заказать доставку кондитерского изделия.

Стоимость килограмма колеблется от 12 до 27 белорусских рублей (от 159 до 360 грн) в зависимости от торта.

Джерело: «Комсомольская Правда»