16 березня, 2021, 17:15

Unimot, топливно-энергетическая компания, зарегистрированная на Варшавской фондовой бирже, акции которой включены в индекс sWIG80, заняла первое место в престижном рейтинге фондовой биржи «Компания года 2020» в категории «Связи с инвесторами».

«Биржевая компания года» - это рейтинг лучших компаний, котирующихся на Варшавской фондовой бирже - в этом году титул в категории «Связи с инвесторами» был удостоен Unimot. Категория оценивает качество информации и коммуникации с рынком, включая диалог с институциональными и индивидуальными инвесторами.

- Мы очень гордимся этой наградой - она ​​подтверждает нашу уверенность в том, что наше активное общение стоит всех усилий. Выстраивая отношения с инвесторами, мы всегда ориентируемся на надежность, прозрачность и открытость. Мы всегда стараемся быть в курсе последних событий в диалоге с заинтересованными сторонами, используя широкий спектр инструментов, - говорит Джоанна Седлачек, директор по связям с инвесторами Unimot.

Компания года на фондовой бирже - старейший и престижный рейтинг на рынке капитала. Компании выбираются 100 аналитиками фондового рынка, консультантами по инвестициям и управлению, представляющими брокерские конторы и офисы, пенсионные и инвестиционные фонды. Эксперты оценивают компанию в каждой из пяти категорий по 7-балльной шкале. Итоговая оценка - это среднее значение полученных оценок. Рейтинг организован Bonnier Business Polska.

Джерело: PetrolNet.pl