20 квітня, 2021, 18:00

Группа Unimot и бренд Avia снова присоединились к победителям конкурса Superbrands  этого года. Оба бренда были удостоены титула Business Superbrands 2021 в категории топлива, сырья и энергии.

Superbrands - независимая организация, работающая с 1994 года. Его основное предположение - продвигать идею брендинга путем выявления, вознаграждения и представления тематических исследований брендов, которые достигли успеха на рынке благодаря ценностям, которые они представляют, и уникальным преимуществам, которые они предлагают потребителям. Победителями титула Business Superbrands 2021 становятся бренды, пользующиеся наибольшим признанием и репутацией, а также имеющие многочисленные национальные и международные успехи в отдельных отраслях. Победителей выбирают эксперты Конфедерации Левиатан.

- Присуждение награды Superbrands в очередной раз является для нас не только отличием, но и большим удовлетворением и подтверждением того, что действия и изменения, которые мы вносим, ​​заметны. Мы развиваемся, последовательно реализуем новую маркетинговую стратегию, выводим на рынок новую гастрономическую концепцию, в рамках которой развиваем собственный бренд, последовательно открываем новые станции и внедряем новые продукты. Присуждение нам титула Business Superbrands 2021 показывает, что принятая стратегия работает на высшем уровне, - говорит Агнешка Бобрукевич, директор по маркетингу Unimot.

Заключительный гала-концерт этого года, в ходе которого будут вручены супербренды, состоится в ноябре в отеле Sheraton в Варшаве. В гала-вечере примут участие представители мира бизнеса, маркетинга, культуры и шоу-бизнеса.

Джерело: PetrolNet.pl