Стал известен бренд и формат новой заправки «Укргаздобычи», которую компания вскоре запустит в городе Харьков.

Об этом НефтеРынку сообщил один из участников харьковского рынка.

Новая АЗС «Укргаздобычи» находится в г. Харьков на проспекте Гагарина, 127. На сегодняшний момент строительство комплекса практически завершено.

Вместо зеленого цвета, который ранее использовался «Укргаздобычей», как основной на  заправках, на АЗК по ул. Гагарина превалируют черные цвета.

Кроме того, были внесены кардинальные изменения в логотип розничной сети госкомпании, который ранее совпадал с официальным лого «Укргаздобычи». Сейчас на фризе и стеле АЗС фигурирует бренд U.GO.

На АЗС установлено 6 двухсторонних колонок на 12 постов, в том числе и скоростная колонка TIR. К реализации УГД предложит бензины А-92 Евро-4 и А-95 Евро-5, ДТ Евро-5, а также сжиженный газ.

Компанией был сделан акцент на реализации сжиженного газа, под который пока выделено 4 поста (2 двухсторонние колонки). Кроме того, в пристанционном помещении будет размещен мини-маркет с зоной кафе.

По информации НефтеРынка, открытие новой заправки запланировали на апрель этого года. «Укргаздобыча» намеревалась запустить АЗК еще зимой 2017 года, однако из-за длительного процесса получения разрешительных документов, запуск перенесли на весну.

Отметим, что возведение новой АЗС началось в 2014 году. На протяжении этого периода компания была в процессе получения разрешений от контролирующих органов.

Напомним, в августе 2016 года «Укргаздобыча» провела тендер на закупку услуги «реконструкция нефтебазы с размещением АЗК в составе АЗС и АГЗП, первая очередь» в г. Харьков по ул. Гагарина, 127. С ценой в 2,99 млн грн закупку выиграло ЧП «ДЦ Арт-Салон».

Ранее, в «Укргаздобыче» сообщали, что в 2017 году на расширение и ребрендинг розничной сети АЗС компании планируется выделить порядка 90 млн грн.

На сегодняшний день сеть «Укргаздобычи» насчитывает 18 заправок, которые работают в Харьковской области и г. Харькове.

Схожі новини