6 березня, 2017, 12:30

Укргаздобыча отклонила жалобу Drilling Energy Technics Limited (DETL) о нарушениях при выборе победителя тендера на буровые работы в Харьковской и Полтавской областях в 2017-2019 гг.

Комиссия по рассмотрению обращений приняла решение отклонить жалобу 27 февраля, свидетельствует сообщение в системе ProZorro.

В начале февраля УГД отклонила предложение DETL с третьей наименьшей ценой по всем 15 лотам тендера на привлечение внешних подрядчиков на буровые работы. DETL подало жалобу на нарушение порядка проведения закупки и принятия решения заказчиков.

По данным УГВ, Drilling Energy, как и "Викториос компани" с ООО "Пивничгазресурс", не выполнило условий процедуры закупки.

В настоящее время рассматриваются предложения "Смит Юкрейн" (три лота), "Полтавское предприятие буровых работ" (два лота), "Спецмехсервис" (три лота), "Полтава Сервисиз" (два лота), НАК "Надра Украины" (четыре лота) и Crosco Integrated Drilling & Well Services (один лот), которые предоставили третье по наименьшей цене предложение по всем 15 лотам тендера.

Джерело: Интерфакс-Украина