10 березня, 2021, 12:30

8 марта на АЗС Shell стартовала новая акция, в рамках которой покупатели могут получить термокружки и годовую скидку на кофе в размере 1 злотого. Скидка распространяется на весь кофе, доступный в предложении гастрономии Shell. Чтобы получить чашку, необходимо собрать пять наклеек для покупок на станциях Shell и доплатить 11,99 злотых. Клиент имеет право на одну наклейку при каждой покупке не менее 25 л топлива Shell V-Power или гастрономических продуктов Shell. В предложении три дизайна кружек с учетом предпочтений покупателей: серебристый, коричневый и цветной.

С термокружкой Shell покупатель может получать скидку на кофе не только круглый год. Дополнительно кофе будет наливаться прямо в чашку. Таким образом заказчик способствует сокращению потребления одноразовой посуды.

Наливание кофе непосредственно в многоразовую посуду наших клиентов - еще один способ, которым мы решили воспользоваться, чтобы уменьшить количество отходов, образующихся на станциях. Мы уже ведем много других мероприятий в этом направлении. Уже сейчас на станциях Shell используется только FSC-сертифицированная упаковка. С начала прошлого года 97% собственных станций Shell используют электричество только из возобновляемых источников, и мы тестируем фотоэлектрические панели на 22 станциях, - говорит Миколай Павляк, старший деловой партнер Shell Polska в категории магазинов.

Наклейки можно забрать и обменять на термокружки до 23 мая 2021 года. Скидка на кофе действует до 23 мая 2022 года. Кружки доступны всем покупателям Shell, а годовая скидка на кофе доступна только участникам программы Shell ClubSmart.

Джерело: PetrolNet.pl