15 січня, 2020, 16:00

Сеть АЗС Shell разыграет игрушечные BMW при заправке от 25л. Об этом сообщили в компании.

Акция действует при покупке от 25 л топлива или иного товара (кроме табачных изделий) на сумму от 150,00 грн. с НДС в период с 3 декабря 2019 по 2 марта 2020г. (включительно) на действующих АЗС Shell для участников Shell ClubSmart.

Акция действует на действующих АЗС Shell на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий АР Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей, где введён особый порядок местного самоуправления и зоны ООС)

В Акции принимают участие 4 игрушечные модели авто BMW: M4 Motorsport, М2, М8 GTE , М4 Convertible, гоночный трек и зарядная турбо-батарея.

В акционный период за каждое приобретение одним чеком от 25 литров топлива: бензин А92, А95, дизельное топливо, Shell V-Power (бензин или дизельное топливо) при предоставлении кассиру зарегистрированной SMART карточки Shell или Shell OTP и осуществлении оплаты наличными или банковской карточкой Клиенту предоставляется возможность приобрести акционный товар по специальной цене (минимально возможная цена на модели авто и зарядную турбо-батарею - 49,00 грн с НДС, минимально возможная цена на гоночный трек - 99,00 грн с НДС) на действующих АЗС Shell.

При приобретении газа (далее - Power Gas) согласно условиям изложенных выше такая возможность предоставляется после 3й заправки Power Gas согласно Правил Акции. Для участия в Акции учитывается не более 2-х приобретений топлива в сутки, осуществлённых в соответствии с Правилами Акции. Детали в таблице ниже: