1 грудня, 2010, 12:31

Сегодня, 1 декабря, в Луганске состоялось открытие трех АЗК под ТМ «Параллель». Заправки начали работу на ул. Павловской, 77, ул. Лутугинской, 28, ул. Газеты Луганской правды, 55.

В результате сеть компании возросла до 76 АЗС и АЗК в 8 регионах Украины. Под ТМ «Параллель» работает 47 АЗК (6 в Луганске и 41 в Донецкой области), под ТМ «Гефест» - 28 АЗС и под брендом PitStop - 1 АЗК в Донецке.

«Компания «Параллель» продолжает реализовывать стратегию планомерного развития сети в одном из приоритетных для нас регионов, - отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, - лучшие традиции 15-летней работы компании в сфере торговли нефтепродуктами нашли свое воплощение и на новых АЗК в Луганске». По словам главы предприятия, здесь соблюдены важнейшие принципы работы компании – это порядочность и качество.

Заправочные комплексы оснащены современным топливораздаточным оборудованием, надежной системой противопожарной безопасности, при строительстве соблюдены все экологические требования. На территории всех трех АЗК работают мини-маркеты Zzzip!!, а также мини-кафе Latte. На открывшихся АЗК будут продаваться бензин марки А-95, а также фирменные топлива компании Perfekt 95, Perfekt 92 и Perfekt Diesel. А на АЗК по адресу ул. Лутугинской, 28 кроме перечисленных марок в продаже имеется и бензин марки А-80.

В день открытия «Параллель» традиционно провела благотворительную акцию, предложив автомобилистам сделать доброе дело и за это получить подарки. Каждый автомобилист, который в этот день в обусловленное время привез на АЗК детскую игрушку, получил в подарок от компании 10 л фирменного топлива Perfekt. Все собранные в этот день игрушки будут переданы Луганскому областному дому ребенка и Луганскому детскому дому.