17 грудня, 2019, 12:15

В ноябре первая национальная сеть зарядных станций ТОКА стала партнером всеукраинской программы лояльности Fishka. У клиентов-владельцев карточки Fishka появились дополнительные выгоды: 2% от суммы, потраченной на зарядку электромобиля возвращаются на карту, а накопленные баллы можно использовать для оплаты услуги в дальнейшем. Об этом сообщили в пресс-службе программы  Fishka.

Сегодня сеть электрозаправок ТОКА насчитывает более 300 станций, более 40 из них установлены на АЗК ОККО. Все они имеют удобное расположение - в крупных городах и на главных автомагистралях страны для удобного путешествия.

Для тех, кто намерен воспользоваться услугами электрочарджеров, ТОКА предлагает удобное мобильное приложение, которое позволит правильно спланировать маршрут, найти удобное место и время для зарядки авто. В частности, владельцы электрокаров могут видеть актуальный статус каждой зарядной станции, которая присоединена к сети ТОКА, в том числе и зарядки на АЗК ОККО: какая мощность станции, с указанием типа разъема и статусом не занята ли она, не находится ли на ремонте и т. п. Скачать мобильное приложение TOKA NETWORK можно в Google Play и App Store.

Чтобы получать баллы за каждую зарядку или списывать их, нужно один раз добавить карточку Fishka в профиль приложения ТОКА. Если карты лояльности нет, - ее можно легко сгенерировать в самой мобильной аппликации.

В течение 2020 года ТОКА планирует установить электрозарядки на более, чем 300 автозаправочных комплексах ОККО. В сети появятся как 3-фазные зарядки AC мощностью от 22 кВт с разъемом Type1/Type2, так и скоростные «фаст-чарджеры» DC с разъемом CCS/CHAdeMO, которые заряжают электромобили постоянным током.

Напомним, что ранее в 2019 году к Fishka присоединились платежный сервис EasyPay, киевская сеть итальянских ресторанов Pesto Café, сеть шинных центров и шиномонтажа «Твоя Шина» и одна из крупнейших торговых сетей Западной Украины сеть магазинов самообслуживания «Рукавичка».

Справка НефтеРынка:

TOKA – инновационная компания, являющаяся одна из крупнейших игроков на украинском рынке зарядной инфраструктуры для электромобилей. Сегодня ТОКА объединяет более 300 ЭСК, на которых могут одновременно заряжаться более 600 электрокаров. Услугами ТОКА пользуются более 8500 клиентов по всей Украине.