31 жовтня, 2017, 10:30

С 16 октября по 25 декабря, компания SUNOIL проводит акцию «Преимущество выгодных заправок», в рамках которой проводится беспроигрышная лотерея среди клиентов. Каждый клиент имеет возможность выиграть дополнительные скидки, призовые литры, канистры и главный приз – годовой запас топлива!

Согласно условиям акции, за каждую заправку от 25 литров бензина или ДТ, клиент получает моментальную скидку -1 грн/л и -70 коп/л соответственно, а так же акционную фишку. По итогу сбора четырёх фишек, клиент собственноручно вытаскивает призовой ваучер, стирает на нём защитное напыление и определяет свой приз.  Подробная информация и условия акции на сайте sunoil.org

Сеть АЗС «SUNOIL» начала свою деятельность 2014 году. На сегодняшний день компания представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днипровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 141 АЗС. Компания «SUNOIL» работает в эконом сегменте, предлагая своим клиентам выгодные цены на качественное топливо (бензин, дизель, газ).