18 серпня, 2017, 12:30

Сеть АЗС «Кворум» пополнилась двумя автозаправочными станциями в Николаевской области.

Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

Объекты были запущены по адресу г. Николаев, ул. Киевская 1 и Николаевская обл., пгт Доманевка ул. Мельничная 28. В компании сообщили, что станция в Николаеве была взята в долгосрочную аренду, а в пгт Доманевка – выкуплена у одного из операторов.

К реализации на указанных АЗС предложены бензины А-92, А-92 Евро, А-95, дизельное топливо, а также сжиженный газ.

В компании добавили, что сейчас на стадии завершения реконструкции находится АЗС в г. Херсон на улице Фонтанная 15 а. «Здесь будет полноценный комплекс с предоставлением клиенту всех необходимых услуг с магазином сопутствующих товаров и зоной кафе. Реконструкция проводилась в течении полутора месяцев. В это время станция продолжала обслуживать клиентов», - отметили представители сети.

Кроме того, до конца 2017 года в «Кворум» намерены провести реконструкцию АЗК в г. Херсон на ул. Ушакова 2а. Это будет полноценный комплекс с предоставлением полного спектра сервисных услуг клиентам.

Также с 1 августа 2017 года компания усовершенствовала существующую программу лояльности и расширила возможности участников бонус клуба «Кворум».

ООО «Кворум-Нафта» - компания, которая занимается реализацией нефтепродуктов в рознице и мелком опте. Предприятие владеет нефтебазой в пгт. Гороховка (Николаевская обл.) и сетью из 15 АЗС в Николаевской области под брендом «Кворум».