5 серпня, 2020, 10:50

ООО «Волынская нефтегазовая компания» (конечными бенефициарами являются: Наталья Семинихина, Владимир Левчук) построит новый автозаправочный комплекс с автомойкой по адресу: Волынская область, Гороховский район, с. Скобелка. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики и охраны окружающей среды. 

Согласно проектной документации компания владеет земельным участком площадью 1,7 га. На этом участке будет построена автозаправочная станция с магазином сопутствующих товаров и кафе, автомойка с системой оборотного водоснабжения, модуль LPG и парковка для грузового транспорта.

На проектируемой станции будут реализовываться: А-92, А-92 Евро, А-95 Евро, ДТ Евро и LPG. Отпуск жидкого моторного топлива будет осуществляться через пять ТРК – четыре четырехпродуктовых восьмипистолетных и одну двустороннюю двухпистолетную для скоростного отпуска дизельного топлива. Топливо будет храниться в трех емкостях общим объемом в 125 м3 . Для отпуска LPG на площадке установят наземный газовый модуль с двумя резервуарами по 5 м3 и интегрированной газораздаточной колонкой.