2 жовтня, 2019, 17:30

Текущая аппаратная платформа SIQMA Infinity в настоящее время разворачивается в немецкой сети АЗС Aral. После успешного этапа тестирования планируется развертывание более 5000 систем в других странах. Об этом сообщает Petrol Plaza.

SIQMA Infinity - это перспективная аппаратная платформа для систем управления автозаправочными станциями от Scheidt & Bachmann. SIQMA Infinity не только значительно компактнее своих предшественников, но и новое аппаратное обеспечение гораздо эффективнее и мощнее. В сочетании с Windows 10 в качестве операционной системы это значительно облегчает работу в POS и бэк-офисе. Кроме того, новое оборудование уже обеспечивает предпосылки для расширения систем новыми технологиями в будущем.

В дополнение к SIQMA Infinity, заправочные станции Aral также получат новый полностью графический дисплей клиента. На этом дисплее вся корзина покупок теперь четко отображается покупателю во время продаж. Клиент может постоянно отслеживать отсканированные товары и видеть текущее состояние своей покупки.

«После успешного этапа испытаний компания Scheidt&Bachmann System Service GmbH может еще раз доказать свою эффективность. С помощью связанной с площадкой постановки систем в Scheidt & Bachmann устройства настолько хорошо подготовлены, что АЗС могут очень быстро возобновить нормальную работу на площадке. Мы рады реализовать этот проект вместе с Aral», - отмечается в релизе Scheidt&Bachmann.

Джерело: Petrol Plaza