17 червня, 2020, 16:30

Rompetrol Downstream, розничное подразделение международной группы KMG в Румынии, запускает новую услугу, с помощью которой клиенты смогут снимать наличные с комиссией 0% с любой  станции Rompetrol.

Услуга позволяет снимать наличные с личной дебетовой или кредитной банковской карты на сумму до 200 RON (46 $) / транзакция вместе с операцией оплаты через POS на АЗС.

«Мы постоянно стремимся разрабатывать и внедрять инновационные решения, чтобы предложить клиентам немедленную выгоду и способствовать улучшению их опыта на наших станциях. Новая услуга позволяет клиентам использовать платежные терминалы на станциях и снимать наличные с банковских карт, а также покупать товары и / или услуги на станции », - говорит Сергей Севченко, генеральный директор Rompetrol Downstream.

Единственным условием использования этой услуги на станциях Rompetrol является покупка топлива или любых товаров или услуг в магазине и портфолио ресторана Hei.

В настоящее время клиенты могут пользоваться этой услугой на всех 156 собственных автозаправочных станциях Rompetrol в Румынии. Компания является первым игроком в нефтегазовой отрасли и одной из первых небанковских компаний в Румынии, которая запустила службу снятия наличных по всей стране. Услуга недоступна на станциях Rompetrol Partner или Rompetrol Express.

В марте компания начала пилотный проект на собственных станциях в Бухаресте, Ильфове и Джурджу. Исходя из количества транзакций и отзывов клиентов, было решено быстро расширить сервис до всей сети АЗС.

Rompetrol Downstream имеет локальную сеть распределения топлива, состоящую из 988 пунктов продажи, 6 нефтебаз, 200 АЗС и более 7000 пунктов распределения баллонов. Проданное топливо производится на нефтеперерабатывающем заводе Petromidia Navodari - крупнейшем профильном производстве в Румынии и одном из самых современных и сложных в Черноморском регионе.

Джерело: Petrol Plaza