10 серпня, 2010, 14:31

В пятницу, 6 августа, в Донецке состоялась презентация нового гибридного автомобиля Honda CR-Z. Топливным партнером мероприятия выступила компания «Параллель».

"Гости презентации познакомились с автоновинкой, одним из преимуществ которой является новый двигатель, обеспечивающий низкий уровень попадания вредных веществ в окружающую среду. А топливо европейского качества под маркой Perfekt поможет автомобилистам высоко оценить преимущества новой гибридной модели", - говорится в сообщении "Параллели".

В ходе презентации компания «Параллель» и официальный дилер Honda в Украине выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Компания «Параллель» – крупный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 34 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая и Луганская область), 38 АЗС - под брендом «Гефест» (8 регионов Украины) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания «Параллель» реализует моторное топливо, в том числе сжиженный газ, фирменные нефтепродукты под брендом Perfekt. В распоряжении компании – 2 крупнейшие нефтебазы в Донецке и Шахтерске.