8 грудня, 2010, 10:53

1 декабря завершилась акция компании "Параллель" "50 000 счастливых чеков». В акции приняли участие сотни тысяч автомобилистов, из 345 тыс. разыгранных скрэтч-карт 50 тыс. были счастливыми, то есть каждый седьмой чек. Главным подарком был автомобиль, среди ценных подарков были GPS-навигаторы, DVD-проигрыватель, кофе-машина, а также фирменные сувениры «Параллель», талоны на топливо Perfekt, автоаксессуары и подарки от партнеров акции.

Напомним, по условиям проекта с 10 октября по 1 декабря любой автомобилист, который самостоятельно расплатился в кассе за приобретенное топливо (от 15 л) или приобрел в мини-маркете товаров на сумму от 100 грн, мог принять участие в моментальной акции. В обмен на чек он получал скретч-карту,под защитным слоем которой указывалась информация о наличии или отсутствии подарка.

3 декабря директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик вручил ключи от автомобиля Kia Cee'd победителю акции. Обладателем хэтчбека стал водитель из Горловки (Донецкая область). 30 ноября, за день до завершения акции, заправляясь на одном из горловских АЗК под ТМ «Параллель», Ярослав в очередной раз участвовал в акции, и на этот раз под защитным слоем скрэтчкарты оказалась надпись «автомобиль». «Многие не доверяют таким акциям, но я убедился, что эта компания честно ведет игру, я — простой человек — выиграл автомобиль», — заявил победитель.

«Реализуя эту акцию, мы преследовали цель усилить приятные эмоции наших клиентов от посещения автозаправочных комплексов под ТМ „Параллель“, — отметила директор по маркетингу компании „Параллель“ Елена Хилиенко. — Приятно, когда вдобавок к отличному качеству топлива и хорошему сервису ты получаешь возможность испытать свою удачу и получить подарок. Но самое ценное для нас при проведении подобных акций — это видеть счастливые улыбки на лицах наших клиентов».

В дальнейшем в компании обещают новые проекты, сюрпризы и подарки.