12 січня, 2011, 13:18

Компания "Параллель" запустила в Донецкой области две новые станции после ребрендинга. До этого заправки функционировали под брендом «Гефест». Автозаправочные комплексы расположены в п.г.т. Новотроицком (Донецкая область) на трассе «Донецк – Мариуполь» и в г. Лисичанске (Луганская область). Таким образом, под флагами ТМ «Параллель» работают 58 АЗК.

Ребрендинг произведен с соблюдением всех норм противопожарной безопасности и охраны окружающей среды, сообщили в компании. АЗК реализуют фирменное топливо компании Perfekt, а также топливо традиционных марок. На АЗК в Новотроицком работает также газовый модуль и мини-маркет «Zzzip!!». На ребрендированных АЗК действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш».

На сегодня в управлении компании «Параллель» находятся 69 АЗК, 10 из них – под ТМ «Гефест», 58 – под ТМ «Параллель» и 1 АЗК под ТМ PitStop.

Напомним, компания приостановила работу своих АЗС в Харьковской и Сумской областях в связи с реализацией стратегии развития, направленной на консолидацию усилий в приоритетных для нее регионах – Донецком и Луганском.