7 грудня, 2020, 18:00

Сеть АЗС OnTurtle продолжает расширять свою сеть заправочных станций, открыв первуюАГНКС в Германии. С открытием новой станции в Зольтау, в 70 км к югу от Гамбурга, клиенты OnTurtle теперь могут заправляться природным газом на 65 заправочных станциях компании по всей Европе.

Новая АЗС OnTurtle будет обслуживать профессиональных водителей. Помимо заправки LNG, АЗС будет предлагать услуги для перевозчиков, такие как кафетерий, бар, ресторан, магазин, парковка, туалеты и душевые.

Станция Зольтау будет сотрудничать с Hoyer Group в качестве поставщика, ведущей международной логистической компании в области транспортировки жидкостей автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Несколько недель назад OnTurle объявила о включении Голландии в свою европейскую сеть станций поставки LNG. После открытия первой станции в Германии клиенты OnTurle теперь могут заправляться природным газом в шести европейских странах: Испании, Франции, Бельгии, Нидерландах, Италии и Германии. Компания также сотрудничает с более чем 1600 автозаправочными станциями по всей Европе.

Джерело: Petrol Plaza