3 червня, 2010, 12:25

Как стало известно НефтеРынку, "Концерн Галнафтогаз" запускает серию анимационных роликов «ОККО Информ». Анимация будет транслироваться как на комплексах станции, так и по телевидению. В частности, на таких каналах – "Первый автомобильный", "24 канал", "5 канал". Также ведутся переговоры с рядом других общенациональных телеканалов.

В роликах компания рассказывает о качестве топлива, его экологии, о влиянии бензола и высокого содержания серы на здоровье человека и окружающую среду.
По словам начальника сектора рекламы департамента маркетинга «Концерна Галнафтогаз» Олеся Кучеренко, высокий уровень качества реализуемого бензина А-95 Евро, который отвечает новым требованиям ДСТУ, требует постоянного напоминания клиентам о том, что на АЗК ОККО продается бензин стандарта Евро-5.

«Для большей части граждан эти тонкости малопонятны. Потому у нас и возникла идея проинформировать граждан о преимуществе топлива в доступном для каждого формате. Очень надеемся, что уровень осведомленности данной темы среди украинских автомобилистов станет намного выше», - добавил он.

Всего планируется к показу 9-10 анимированных роликов «ОККО Информ».