30 січня, 2019, 14:00

Вчера, 29 января, на АЗК ОККО по адресу г.Киев, ул. Новоконстанциновская 4ж была установлена дополнительная тепловая витрина для кратковременного хранения готовой пищи, что может свидетельствовать о росте популярности данного сервиса. Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка, побывавший на станции.

Напомним, что ОККО начала устанавливать тепловые витрины в конце апреля 2017 года. В компании позиционировали их, как новый сервис для кратковременного хранения готовой еды в горячем состоянии. Свежеприготовленные блюда закладываются в специальную витрину, и клиент заправки имеет возможность самостоятельно выбрать все, что ему нравится, взяв еду с собой или пообедав непосредственно в кафе.

На станции по ул. Новоконстанциновская 4ж, была установлена всего одна витрина, в которой хранились как полноценные блюда (паста, рис с курицей, бургеры, куринные крылышки и грудки, картошка с сосисками и т.д ), так и десерты. На данный момент благодаря установке дополнительной витрины, ассортимент готовых блюд был разделён.