23 серпня, 2016, 16:15

Во второй декаде августа в сети АЗК ОККО появилось 4 новых газовых заправки. Три новых модуля введены в эксплуатацию в Тернополе, еще один – в с. Солонка возле Львова.

Об этом сообщили в компании.

В Тернополе сжиженный газ отныне будет продаваться на АЗК ОККО по адресам: ул. Живова, 15, Мыкулинецкая, 40-Б и 15 апреля, 1-А. До этого времени в Тернополе работал один газовый модуль – на улице 15 апреля, 14.

Во Львове и на подъездах к нему заправиться газом можно уже на 12 АЗК ОККО, в т. ч. и на новом пункте в Солонке (ул. Стрыйская, 34).

Руководитель департамента развития сети АЗК ОККО Назар Турхан отметил, что на сегодняшний день открыто уже более 10 таких объектов, три из которых – автономные газозаправочные станции.

Напомним, что в начале августа еще 2 газовых модуля заработали на комплексах ОККО в селах Счастливом и Пролески под Киевом.

Сейчас в составе АЗК ОККО работает 3 автономные АГЗС и более 160 газовых модулей в составе многофункциональных автозаправочных комплексов. За последние 5 лет автогазовая инфраструктура сети ОККО увеличились более чем на 30%.