14 січня, 2020, 16:10

Сеть АЗК Neftek открыла новый АЗК в г.Токмаковка в Днепропетровской обл. Об этом сообщили в компании.

Это первый современный комплекс в этом городе, на котором представлено топливо: А-95 Ventus, ГП Ventus А-92, А-95, А-95 Shebel, ДТ и Газ.

Новый комплекс предложит не только заправить автомобиль топливом, а также пополнить запас необходимого в магазине сопутствующих товаров, перекусить хот-догами или бургерами и выпить настоящего кофе - в кафе АЗК.

Первые 100 клиентов получат приятную скидку по программе лояльности «Drive».

Справка НефтеРынка:

Группа компаний «Нефтек» осуществляет свою деятельность на рынке нефтепродуктов с 1997 года. На данный момент сетью АЗС из 18-ти станций в Днепропетровской области управляет ООО ДНИПРО ОИЛ ТРЕЙД, руководителем которой выступает Гродзицкий Антон Юрьевич, учредитель - Самсоненко Александр Григорьевич. Компания является одним из первых ритейлеров осуществляющих реализацию топлив VENTUS производства польско-литовской компании ORLEN Lietuva (Мажейкяйски НПЗ), а также брендированного топлива производства украинского Шебелинского ГПЗ – Shebel. Кроме того, компания осуществляет мелкооптовую реализацию топлива в регионе. Управляет собственной нефтебазой и парком бензовозов.