26 вересня, 2019, 10:45

Перед заключением СРП по сухопутным участкам необходимы дополнительные консультации с властью. Об этом сообщил владелец группы компаний «Захиднадрасервис» Зиновий Козицкий.

«Перед заключением СРП на сухопутных участках необходимо провести ряд круглых столов с включением экспертов и представителей органов власти с целью уточнить детали договорных отношений», - отметил Зиновий Козицкий.

Группа компаний «Захиднадрасервис» планирует в определенные законом сроки подписать соглашение, перейти к работам на Угневской площади (Львовская и Ивано-Франковская обл.) и через год получить уже первые объемы добытого природного газа.

Говоря, об операционной деятельности Зиновий Козицкий отметил, что за 5 лет компания открыла 5 новых месторождений.

«Потенциал Западной Украины еще не изучен и над этим надо работать. На данный момент компания увеличила добычу до почти 500 тыс. куб. / сутки и является дальнейший потенциал к увеличению» - отметил Козицкий.

Odesa Offshore Conference 2019 - это место встречи лучших компаний, которые стремятся развивать современные технологии добычи нефти и газа в Украине. В этом году на конференции присутствуют большие делегации компаний Baker Hughes, Integrated Engineering Solutions, NCGS Group, DP-Master Manufacturing, EXPRO, Weatherford, Naftogaz, Ukrnafta, Західнадрасервіс, ПГНК, Regal Petroleum, УНБ.