19 листопада, 2020, 09:50

Начал работу интернет-сайт Shebel – информационный ресурс, рассказывающий о Шебелинском нефтеперерабатывающем заводе и о продукции, которую он производит. Об этом сообщили в компании.

На страницах сайта можно ознакомиться с историей и производственными мощностями завода, с ассортиментом нефтепродуктов, посмотреть новости.

Водители могут воспользоваться картой АЗС, которые предлагают к продаже топливо под брендом Shebel, и проложить маршрут к любой из них.

Бизнес-партнеры компании найдут здесь информацию о продукции и услугах для промышленных потребителей (оптовые поставки, переработка давальческого сырья, лабораторные услуги).

«Сейчас сайт работает в тестовом режиме, и мы продолжаем работу над его наполнением, - комментирует Людмила Чурак, начальник сектора рекламы и маркетинга департамента коммерческой деятельности АО «Укргаздобыча» (ТМ Shebel). - Нам очень важна обратная связь от наших пользователей. Мы будем благодарны за комментарии и предложения, которые помогут сделать этот ресурс максимально информативным, интересным, полезным и удобным для пользования».

Интернет-сайт Shebel доступен по адресу: www.shebel.ua

Вопросы, замечания и предложения, касающиеся работы сайта или деятельности компании, присылайте через форму обратной связи на сайте либо отправляйте на shebel@ugv.com.ua