19 грудня, 2017, 13:30

Сеть АЗС ОККО в 2017 году оборудовала 6 АЗС пеленальными столиками, а на других заменила старые пеленаторы на новые современные модели. Пеленальные столики установлены уже на 36 АЗК ОККО на большинстве крупных автотрасс Украины.

Первые пеленальные столики в сетях АЗС Украины появились на автозаправочных комплексах «ОККО» еще в 2010 году.

В частности, в течение 2017 года новые пеленаторы появились на АЗК ОККО в селах Чабаны (трасса «Киев-Одесса») и Калиновка (трасса «Киев-Чоп») в окрестностях столицы, а также в Житомирской и Харьковской областях – по 2 столика в каждой. В Житомирской области один пеленальный столик смонтирован на АЗК в селе Заречаны в непосредственной близости от города, второй – на территории Левковского сельского совета на автомобильном пути «Киев-Чоп». Также пеленаторы есть теперь и на АЗК в селе Малая Рогань под Харьковом и в селе Коротич на трассе «Киев-Харьков-Довжанский».

«Выбирая место для нового пеленатора, компания прежде всего прислушивается к мнению гостей своих АЗК и устанавливает столики в тех местах, по которым получили запросы от водителей в социальных сетях или по другим каналам коммуникации», - отмечают в окмпании.