9 грудня, 2020, 13:30

С 09.12.2020 до 25.05.2021 с каждой заправкой от 20 литров в сети KLO с картой ДякуYOU скидка на следующую заправку увеличивается и после седьмой заправки становится максимальной. Максимальную скидку можно зафиксировать, заправляя каждые 10 дней от 20 литров топлива. Об этом сообщили в компании.

 При оплате картой Mastercard через KLO PAY в мобильном приложении KLO можно сразу получить дополнительную скидку до 2 грн/л к своей скидке по шагу.

Также скидки растут пошагово на кофе/чай и хот-дог/сэндвич/выпечку до 7 грн/шт. Зафиксировать максимальную скидку на них можно покупая акционные товары каждые 10 дней.

Фиксированные дополнительные скидки к любому шагу в акции: + 2 грн/л на F100/Ventus, 1 грн/л на EURO/Shebel, + 0,25 грн/л на GAS LPG

* Перечень АЗС, где действует оплата KLO PAY

Условия фиксации максимальной скидки:

  • После выполнения седьмой покупки топлива объемом от 20 литров или седьмой покупки акционного товара ‒ максимальный размер скидки на следующую заправку/покупку фиксируется на период 10 дней.
  • Для фиксации максимальной скидки на постоянной основе в рамках всего периода действия акции необходимо осуществлять заправку объемом от 20 литров топлива или покупку акционных товаров не реже чем 1 раз в 10 дней с момента седьмой и последующей заправки/покупки с максимальной скидкой.
  • Если в течение 10 дней с момента седьмой заправки/покупки или с момента получения максимальной скидки покупка полного составила менее 20 л или покупок топлива/товаров не произошло ‒ участник автоматически возвращается на 1 шаг.

Размер скидок на топливо:

Размер скидок на топливо при заправке через приложение KLO (KLO PAY *) и оплате картой Mastercard**:

Размер скидки на кофе/чай и хот-доги/сэндвичи/выпечку: