29 жовтня, 2020, 15:00

На АЗК NEFTEK начали продавать тесты для выявления антител или антигенов коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в компании.

Компания NEFTEK - ответственная, поэтому работники проходят осмотр и ПЦР тестирование при необходимости. Мы очень гордимся, что в этот особый период можем безопасно обслуживать наших клиентов. Наши семьи и близкие нуждаются в защите, поэтому было принято решение ввести в продажу тест-наборы для выявления заболевания (антител или антигенов), - отметили в компании.



В ассортименте есть два набора для тестирования:

1) Тест-набор Ig / G - Ig / M иммунохроматографический для выявления антител к коронавируса COVID-19 предназначен для визуального (качественного) быстрого выявления антител классов G и M (IgG и IgM) от коронавируса COVID-19 (NCV, 2019-nCoV, SARS-CoV-2), которой является возбудителем атипичной пневмонии в сыворотке, плазме или цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа. Стоимость - 450 грн.

2) Covid-19-антиген тест-набор иммунохроматографический предназначен для выявления антигенов коронавируса COVID-19, который в  течение 15 минут позволяет:

  • идентифицировать инфекцию SARS-CoV-2 у людей с симптомами простуды
  • выявить инфекцию SARS-CoV-2 у людей с бессимптомным течением болезни
  • провести скрининг людей, контактировавших с инфицированными SARS-CoV-2 или находились в зоне риска

Стоимость - 480 грн.