8 лютого, 2021, 18:00

На национальной дороге № 62 из Влоцлавек-Плоцк, в cеле Новый Дунинов на Висле, открылась автозаправочная станция Moya . На АЗС есть топливо с сертификатом качества «TankQ» и изысканные деликатесы от Caffe Moya, в т.ч. пицца, сервизы, а также хот-доги, запеканки и многое другое.

Станция в Нове Дунинов предлагает все виды топлива: бензин 95, 98, дизельное топливо стандартное и Moya Power. Также есть LPG. Помимо заправки автомобиля, водители также могут использовать компрессор и пылесос. Станция также удобна для водителей грузовиков, которые любят путешествовать по DK62. Комфортная подъездная дорожка, система быстрой заправки дизельным топливом и парковка для шести грузовиков позволяют водителям грузовых автомобилей позаботиться о своем автомобиле и отдохнуть в дороге.

В Нове Дунинове реализована концепция гастрономии и кафе под названием Caffe Moya. Хот-доги и запеканки в разных вариантах - самые популярные блюда в Caffe Moya. На АЗС в Новом Дунинове вы также можете попробовать американские обеденные сеты, то есть куриные полоски в наборе с картофелем фри, пиццей и холодными блюдами, среди прочего, есть свежие бутерброды. 

Джерело: PetrolNet.pl