21 квітня, 2021, 16:45

В Завое (Малопольское воеводство), у подножия Бабьей Горы, открылась новая автозаправочная станция Moya.  Объект также адаптирован для обслуживания грузовиков, а хорошо оборудованный магазин позволяет отдыхать в близлежащих горах туристам - как лыжникам, так и любителям пеших прогулок.

Новая станция, расположенная в самой длинной деревне в Польше, предлагает все виды топлива - бензин 95, 98, стандартное дизельное топливо, ON Moya Power и LPG. Топливо, продаваемое на станциях Moya, имеет сертификат TankQ, подтверждающий высочайшее качество продукта, выданный независимой лабораторией JS Hamilton Poland. Водители заправочной станции Moya в Завое могут пользоваться компрессором, пылесосом, а также бесконтактной автомойкой, адаптированной как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Для последнего есть заправка для быстрого дизельного топлива, жидкость AdBlue в емкостях и стоянка для трех тягачей.

Гастрономическая концепция Caffe Moya предлагает расширенное меню. Помимо кофе,  хот-догов или запеканок, клиент также сможет съесть пиццу с разными вкусами или американский сет - куриные полоски с картофелем фри. Скоро предложение будет расширено на свежие продукты, мин. вкусные бутерброды.

Магазин, расположенный в здании АЗС, хорошо укомплектован. Предлагает основные продукты питания и промышленные товары. Среди множества товаров также есть продукты под частными торговыми марками, такие как энергетические напитки, фруктовые соки, ароматические подвески или жидкости для стирки.

Станция открыта 7 дней в неделю с 6:00 до 22:00, а также в неторговые воскресенья.

Завоя - деревня, расположенная на юге страны, на границе со Словакией. Это летнее и туристическое направление. Это отличная отправная точка для тропы, ведущей к Бабьей Гуре - самой высокой польской вершине за пределами Татр. В Завое много лыжных станций, и самой популярной из них является Мосорный Грон, имеющий лицензию FIS. Это самая длинная деревня в Польше. Ее длина 18 км.

Джерело: PetrolNet.pl