23 травня, 2017, 13:15

В Cub Energy Inc. объявили сегодня о выпуске 2,5 млн простых опционов на акции Cub для нового директора Джона Бута и его нового главного операционного директора Керри Кендрика в соответствии с опционным планом Компании.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Каждый держатель опционов будет иметь право использовать опционы, предоставляемые по фиксированой цене $0,06 за акцию с 60% премией на текущую цену акций. Срок предоставленных опционов – 10 лет с даты предоставления и с 18-месячным периодом наделения правами, при котором опционы можно будет получить раз в шесть месяцев.

Михаил Афендиков, председатель и главный исполнительный директор Cub, прокомментировал: «Мы восхищены присоединением г-на Бута в Правление Cub и г-на Кендрика к нашей команде менеджеров. Мы приветствуем как Джона, так и Керри, а также их опыт и управленческие навыки, которые они привнесут».

Напомним, Cub Energy Inc. владеет лицензиями на добычу углеводородов на западе и востоке Украины. Площадь операционных работ Cub Energy Inc. в Украине оставляет 170 тыс. акров. Одной из крупнейших дочерних подразделений компании является «Тисагаз».