27 липня, 2017, 17:00

Департамент по корпоративным коммуникациям группы ДТЭК возглавил Максим Асауляк. Об этом НефтеРынку сообщили в компании и подтвердил Максим. 

До управляющей компании Асауляк работал на должности менеджера по внешним связям ЧАО «Нефтегаздобыча» и кроме работы пресс-службы занимался социальными проектами в Полтавской области. 

Начинал свою карьеру Максим в журналистике. Один из ярких эпизодов деятельности – работа в газете «Дело», где Асауляк был редактором.

Ранее сообщалось, что руководитель по корпоративным коммуникациям в «Концерне Галнафтогаз» Александр Шевелёв возглавил отдел по коммуникациям в ДТЭК Нефтегаз

Справка НефтеРынка:

ДТЭК – стратегический холдинг, развивающий четыре направления бизнеса в энергетической отрасли. На предприятиях ДТЭК работают 110 тыс. человек в 11 регионах Украины. Генеральный директор ДТЭК – Максим Тимченко.

Предприятия ДТЭК ведут добычу угля и природного газа, производят электроэнергию на станциях тепловой и возобновляемой энергетики, поставляют тепло- и электроэнергию конечным потребителям и оказывают энергосервисные услуги. Непосредственное управление производственными предприятиями в каждом из направлений бизнеса осуществляют 4 операционные компании – ДТЭК Энерго, ДТЭК ВИЭ, ДТЭК Нефтегаз и ДТЭК ЭСКО.