28 вересня, 2021, 10:00

ЧАО «Концерн Хлебпром» станет официальным партнером главного профессионального события сектора HoReCa в Украине - Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2021. Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

В этом году экспофорум проходит с 29 сентября по 1 октября в Киеве в Международном выставочном центре, событие объединит 250 лидеров отрасли и примет более 10 000 профессиональных посетителей.

Торговые марки компании -  «Harmony Sentivy» и «Grill & Bakery» станут официальными партнерами FoReCH 2021. Представители Концерна Хлебпром предложат посетителям уникальное комплексное решение для HORECA, ритейл и АЗК с поставкой кофейных напитков, оборудования и хлебобулочной продукции собственного производства.

Справка НефтеРынка:

ЧАО «Концерн Хлебпром» является одним из крупнейших украинских производителей хлебобулочной продукции, кофе и поставщиков кофемашин. Пять производственных мощностей предприятия находятся во Львовской и Винницкой областях.  Предприятие представлено на рынке торговыми марками: «Agrola», «2go», «Винницахлеб», «Bandinelli», «Люблянна», «Джуни», «Grill & Bakery» и «Harmony Sentivy».