29 квітня, 2011, 14:11

Компания «Параллель», крупный нефтетрейдер Донбасса, открыла новый автозаправочный комплекс в Донецке. Это уже 60-й АЗК, работающий под брендом «Параллель». Всего в управлении компании на сегодня находятся 70 АЗК, работающих под ТМ «Параллель», «Гефест» и PitStop в 6 регионах Украины.
Новый автозаправочный комплекс расположен в одном из центральных районов шахтерской столицы (Ленинском районе) по адресу ул. Ивана Ткаченко, 116 а.

Заправка включает в себя два топливораздаточных модуля, ассортимент состоит из фирменных продуктов компании: Perfekt-92, Perfekt-95, Perfekt Diesel, а также небрендированных марок: А-95 и А-80. На территории АЗК работает мини-маркет Zzzip!! Также в мини-маркете оборудована зона кафе.

«Новая АЗК – это еще одна точка на карте любителей качественного топлива и отличного сервиса, - отметила директор компании «Параллель» Елена Хилиенко. - Наши приоритеты в отношении стратегии развития компании остаются прежними: это планомерное расширение своего бизнеса в регионах присутствия, а также повышение стандартов работы в соответствии с неизменными принципами компании –порядочность и качество».