4 червня, 2020, 15:00

Еще одна АЗС присоединилась к общенациональной сети Moya в Польше, в Велеце (Свентокшишское воеводство). Объект обслуживает в основном местные и транзитные перевозки.

Станция в Велеце находится у дороги 767 Пиньчув-Буско-Здруй. Станция в Велеце хорошо приспособлена для обслуживания грузовых автомобилей - для водителей доступна быстрая дизельная станция, жидкость AdBlue от дистрибьютора и стоянка для грузовых автомобилей. Станция открыта 24 часа в сутки.

Велеч находится рядом с Наднидзянским ландшафтным парком. Через деревню проходит синяя туристическая тропа из Пиньчова в Виглицу. Деревня расположена в непосредственной близости от известного курортного города Буско-Здруй.

- Мы продолжаем развивать сеть автозаправочных станций Моя. У нас уже есть более 250 объектов, которые расположены по всей Польше - как в небольших городах, на местных дорогах, так и в крупных городах, вдоль национальных дорог и скоростных дорог. Таким образом, мы реализуем нашу стратегию, которая предполагает, что к концу 2023 года в Польше будет минимум 350 станций, - говорит Филипп Пухальский, операционный директор, член совета директоров Anwim.

Джерело: Petrolnet.pl