20 грудня, 2016, 16:30

Иранская NIOC и малайзийская PETRONAS подпишут Меморандум о взаимопонимании. Стороны заключат соглашение о разработке двух нефтяных месторождений Чешме Хош и Южный Азадеган.

Церемония подписания документа пройдет в среду в Тегеране. Кроме того, NIOC будет также планирует заключить сделку с малайзийской стороной для выполнения исследований для повышения коэффициента извлечения на месторождении Чешме Хош.

В последнее время, NIOC заключила несколько меморандумов с крупнейшей австрийской компанией OMV и российским "Газпромом" с целью увеличения коэффициента извлечения на месторождении Чешме Хош, находящемся на западе Ирана.

Напомним, малайзийская нефтегазовая компания, в настоящее время, активна в многочисленных областях, включая переработку нефти и газа, строительство трубопроводов, транспортировку СПГ, управление автозаправочными станциями, производство и сбыт нефтепродуктов и химических веществ, разведка, разработка, бурение, добыча и хранение сырой нефти, нефтепродуктов и природного газа.

Джерело: ANGI