5 червня, 2020, 18:00

UNIMOT S.A. , член AVIA International с 2016 года - является независимым импортером нефтепродуктов и LPG в Польше. Как быстро растущая амбициозная организация, они развивают сеть автозаправочных станций в Польше под брендом AVIA.

«Мы стремимся запустить около 70 станций к концу 2020 года», - поясняет Адам Сикорски, генеральный директор UNIMOT. «Чтобы поддержать наш рост и сделать наши станции перспективными, мы искали надёжного партнёра с опытом в управлении станциями и картами лояльности. Мы выбрали ICASA для рационализации и централизации управления нашими станциями и картами лояльности, а также обработки и авторизации транзакций », - добавляет г-н Сикорский.

 «С нашим пакетом ICASA мы предлагаем нашим клиентам облачное решение для управления их бизнесом от начала до конца, и мы предоставляем гибкость в реализации решения, которое идеально соответствует меняющимся потребностям и пожеланиям бизнеса нашего партнёра» - объясняет Руди Боллен, генеральный директор ICASA Group.

UNIMOT будет использовать авторизацию ICASA, которая включает в себя регистрацию, авторизацию, контроль и обработку транзакций и карт. Все транзакции отправляются на сервер авторизации, который в реальном времени подключается к ICASA Suite или любой другой ERP-системе, которую могут использовать компании. Преимущество заключается в том, что как издатели карт, так и владельцы карт всегда работают с самыми актуальными данными и имеют актуальный обзор топливных карт.

Джерело: Petrol Plaza