15 квітня, 2019, 16:45

С 16 апреля 2019 года новым генеральным директором компании  «Параллель-М ЛТД» назначена Светлана Бышова, которая занимала пост директора финансового департамента.

Об этом говорится в сообщении компании.

Христо Иванчев, ранее руководивший компанией, продолжит карьеру за пределами SCM.

«Благодарю всех коллег и партнеров за плодотворную работу и бесценный опыт, приобретенный за эти два года. Уверен, что профессионализм команды позволит ей и в дальнейшем достигать высоких результатов», - отметил Христо Иванчев.

Светлана Бышова работает в компании «Параллель» с 2008 года, с июня 2010-го Светлана возглавляет финансовый департамент.

 «Назначение на пост генерального директора – это, прежде всего, огромная ответственность за компанию, ее сотрудников, клиентов и партнеров. Мы продолжим реализацию долгосрочной  бизнес-стратегии для дальнейшего развития «Параллели», - подчеркнула Светлана Бышова.

Справка НефтеРынка:

Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания SCM.