5 січня, 2021, 16:30

ENOC Group открыла новую заправочную станцию ​​в Умм-аль-Кувейне, в результате чего общее количество объектов компании в ОАЭ достигло 150.

Автозаправочная станция построена с пятью мостовыми навесами с 10 ТРК, в дополнение к автономному острову ТРК. На территории находится ZOOM C-store площадью 288 кв. Футов, Pronto и другие варианты питания, а также места для парковки грузовиков.

«Новая автозаправочная станция построена для удовлетворения потребностей автомобилистов, пересекающих одну из самых загруженных магистралей страны, Шейх Мохаммед Бин Зайед Роуд. Мы гордимся тем, что смогли продвинуться вперед в реализации наших планов расширения в Северных Эмиратах для удовлетворения спроса на топливо, несмотря на проблемы, с которыми мы столкнулись в этом году », - сказал генеральный директор Группы ENOC Саиф Хумайд Аль Фаласи.

Станция построена в соответствии с экологическими стандартами муниципалитета Ум-Аль-Кувейн, с полным видеонаблюдением и камерами автоматического определения номерных знаков. Функции безопасности включают полностью автоматизированную топливную систему с автоматическим замером бака и электронной системой обнаружения утечек.

Станция принимает несколько способов оплаты, включая ENOCPay, ViP, Nol и Dubai Now. Клиенты также могут воспользоваться программой вознаграждений «Да».

Джерело: PetrolPlaza