10 серпня, 2020, 13:30

Grupo HAM через свою компанию HAM Criogénica открыла новую заправочную станцию ​​CNG-LNG в Жироне, Каталония. Новый участок расположен на территории Petrem Trucks, компании из Эмпорда, которая занимается продажей топлива, масел и смазочных материалов.

Автозаправочная станция имеет вертикальный резервуар объемом 98 м3, 2 одношланговые заправочные колонки LNG  для заправки грузовиков и большегрузных автомобилей и 2 двухшланговые заправочные колонки CNG для заправки легковых, легких и грузовых автомобилей.

Согласно пресс-релизу Grupo HAM, в будущем заправочная станция может быть расширена до максимум 4 ТРК LNG  (2 двойных + 2 одинарных) и максимум 6 ТРК для заправки CNG(4 двойных + 2 одиночных). Автозаправочная станция открыта 24 часа/7 дней в неделю и доступна для всех клиентов, которые могут расплачиваться любой кредитной и / или дебетовой картой.

HAM Criogénica - ведущая компания в секторе CNG, входящая в Grupo HAM. Компания реализовала более 300 проектов по всему миру, как в области проектирования, так и строительства объектов для всех видов промышленности и военно-морского флота.

Джерело: PetrolPlaza