26 травня, 2020, 09:35

Компания «Глуско Ритейл» реконструирует собственную автозаправочную станцию, расположенную по адресу: Херсонская область, Олешковский район, город Олешки, ул. Софиевская 201. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики и охраны окружающей среды.

Площадь арендованного земельного участка под АЗК составляет 0,42 га. На сегодняшний день на этом участке расположено здание операторской с магазином сопутствующих товаров, кафе, навес над островками с ТРК Gilbarco SK 700 и наземный газовым модулем на 10 м куб с газораздаточной колонкой Primus. На станции реализуются: А-92, А-95, А-95 MAXX и ДТ. 

опливо храниться в подземных резервуарах общим объемом в 65 м куб. Целью реконструкции является перепланировка операторской для увеличения площади торгового зала, замена ТРК Gilbarco на двусторонние четырехпродуктовые восьмипистолетные ТРК Tokheim Quantium 510, частичная замена трубопроводов и газового модуля. Новый модуль LPG будет иметь подземную емкость для хранения газа на 20 м куб и новую газораздаточную колонку – TATSUNO. Так же планируется проведение работ по озеленению и благоустройству территории.