19 червня, 2020, 11:20

Сеть АЗК GLUSCO до конца лета проводит акцию для своих постоянных клиентов – Литрбэк. Суть которой – возврат от 1 до 50 литров топлива при каждой заправке. Об этом сообщили в компании.

Литрбэк – это возможность в двойном объёме вернуть потраченные средства, тем самым увеличив свой топливный баланс. Постоянный клиент сети, зарегистрированный в программе лояльности GLUSCO CLUB, кроме традиционных бонусов (gluscoin) теперь дополнительно получает еще и топливо. Так заправив от 25 литров любого из видов топлива (бензин, дизель или газ), моментально и гарантировано получает на свою карту от 1 до 50 л аналогичного топлива. Размер возврата зависит исключительно от везения, что касается ограничений по количеству заправок с участием в акции, то их просто нет.

Кроме того, оплатив топливо банковской картой Альфа-Банк, либо Монобанк, каждый покупатель получает уже денежный кэшбэк, тем самым экономя вдвойне. На клиенту вернется 5% от потраченной на АЗК суммы от Альфа-Банка и 8% при расчете картой Монобанка.