12 березня, 2020, 12:00

Организаторы 20-го Форума рынка АЗС Польши PETROTREND 2020, который должен был быть проведен 16 марта 2020 года в отеле Warsaw Marriott Hotel, сообщают, что перед лицом ответственности и в связи с недавними сообщениями и информацией, касающимися угрозы, вызванной коронавирусом COVID-19, его воздействия и последствий в отношении здоровья, ссылаясь на рекомендации Главного санитарного инспектора, а также рекомендации Министерства здравоохранения и других соответствующих служб по организации массовых мероприятий, вынуждены и обязаны отложить проведение 20-го Форума PETROTREND 2020.

Все предыдущие договоренности с нашими Партнерами, условия сотрудничества и участия или ход мероприятия остаются неизменными и остаются в силе.

«Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этой ситуацией. Мы глубоко убеждены в том, что в скором времени в дружеской и мирной обстановке мы встретимся на самом важном событии в Польше: владельцы заправок, круглосуточные магазины, гастрономические и кофейные концепции, а также покупатели и поставщики», - отметили организаторы.

Джерело: petrolnet.pl