24 травня, 2017, 13:30

Якоб Шрам был назван в 2017 году победителем NACS Insight European Industry Leader of the Year. Премия, спонсором которой является Mondelez International, будет вручена во время саммита NACS Insight Summit-Europe в Лондоне 14 июня.

«Мы оба поздравляем и благодарим Якоба и его команду за видение, страсть и большой вклад, который они внесли в нашу индустрию», - прокомментировал Рик Бриндл, вице-президент по развитию промышленности в Mondelēz International.

Шрам, ранее являвшийся генеральным директором Statoil Fuel & Retail, был назначен на нынешнюю должность в Couche-Tard в июне 2012 года.

Награда была вручена ему после проведения глобальной кампании ребрендинга, в ходе которой многие магазины Couche-Tard объединились под новым изображением Circle K.

Обновленный бренд Circle K заменит существующие бренды Circle K, Statoil, Mac и Kangaroo Express на магазинах и сервисных станциях в Канаде, США, Скандинавии и Центральной и Восточной Европе.

 «Это результат коллективной работы команды. Вместе мы смогли справиться с масштабным глобальным ребрендинговым процессом, не теряя самобытности или наших клиентов », - сказал Шрам.

Schram выступит с основным докладом на саммите Convenience Summit-Europe.

Джерело: Petrol Plaza