12 квітня, 2017, 13:15

Компания Euro Garages (EG), расположенная в Великобритании, выбрала программное обеспечение PriceAdvantage для автоматизации системы цен на топливо, сообщается в пресс-релизе компании.

PriceAdvantage является компанией по управлению ценами на топливо и подразделением Skyline Products. Он полностью интегрируется с Oracle Electronic Point of Sale (EPOS), позволяя EG устанавливать новые цены на топливо и выводить их на EPOS, стелам и ТРК одним щелчком мыши.

Аналитика программного обеспечения предоставит EG ежедневные объемы топлива, а также корреляции между продажами в магазине и продаваемыми объемами топлива.

«Euro Garages - идеальный пример розничного продавца с дальновидным мышлением - они очень прогрессивны и будут использовать PriceAdvantage, чтобы управлять их уникальными стратегиями ценообразования на топливо, которые, в свою очередь, увеличат прибыль от топлива », - сказал президент и главный исполнительный директор Skyline Products Чип Стадюхар.

EG управляет известными брендами АЗС в Великобритании, а также более чем 65 Starbucks, 145 заведениями Subway и 96 пекарнями Greggs.

Джерело: Petrol Plaza