20 січня, 2021, 16:30

PDI достигла соглашения с EG Group о расширении использования PDI Payments почти на 1700 АЗС по всей Северной Америке.

«Платежи являются неотъемлемой частью создания удобного пути к покупке, ориентированного на цифровые технологии. Мы рады поддержать такой уважаемый мировой бренд, как EG Group, поскольку они обеспечивают дифференцированный подход к покупателям в магазине и заправке », - говорит PDI.

Платформа PDI Payments в настоящее время поддерживает программу SmartPay Rewards от EG Group. Программа вознаграждений была инициирована Cumberland Farms - одним из нескольких брендов магазинов повседневного спроса в США, приобретенных EG Group в последние годы, - и вскоре будет распространена на остальные магазины EG Group по всей Северной Америке.

Клиенты могут загрузить бесплатное приложение и наслаждаться бесконтактной оплатой, совершая покупки в магазине или на ТРК. «Мы наблюдаем значительную популярность среди потребителей в тех регионах, где мы реализовали нашу программу SmartPay», - сказал Мохсин Исса, основатель и генеральный директор EG Group. «Мы рады расширению нашего партнерства с PDI, чтобы мы могли быстро предложить эту ценную услугу еще большему сегменту наших постоянных клиентов».

EG Group теперь выросла до 1600 АЗС, расположенных по всей территории Соединенных Штатов.

Джерело: Petrol Plaza