13 травня, 2021, 17:00

В прошлом году Circle K открыла  16 франчайзинговых станций, в том числе две в Варшаве, а также в Минске-Мазовецком, Хелмно, Варке, Сандомеже и Червинске. Об этом сообщил Мирослав Капута, директор по продажам и операциям Circle K Polska.

Франчайзи ценят доступ к международным ноу-хау, который в случае с Circle K предлагает канадская группа Alimentation Couche-Tard, одна из ведущих сетей, в т.ч. на американском рынке. Анализ мировых тенденций и внедрение новых концепций повышают уникальность станций и помогают наращивать спрос. Одним из флагманских решений является кофейный уголок, на каждой станции есть качественная кофемашина и соковыжималка для цитрусовых. Мы предоставляем франчайзи качественное оборудование и ноу-хау, связанные с его работой, а клиенты могут быть уверены, что выпьют ароматный напиток на каждой из наших станций.

Очень важным элементом в ведении бизнеса также является комплексный сетевой консалтинг. Circle K, который обеспечивает штат региональных менеджеров, в т.ч. в открытии и эксплуатации новых станций. 

Мы постоянно изучаем потребности франчайзи, и теперь мы изучаем эту группу, чтобы лучше реагировать на их потребности. Мы стараемся корректировать наше предложение с учетом многих факторов - ожиданий наших клиентов или меняющихся реалий рынка. Мы также осознаем, что партнеры по франшизе сотрудничают с нами тем охотнее, чем более узнаваемым является наш бренд и тем лучше он ассоциируется. Вот почему мы инвестируем в все лучшее и лучшее предложение на наших собственных станциях, новые гастрономические концепции и отличное качество топлива. В течение нескольких месяцев мы также сделали доступным мобильное приложение, которое позволяет вам оплачивать топливо, не заходя на станцию ​​- это быстрое и безопасное решение, которое клиенты особенно ценят во время социального дистанцирования. Мы хотим, чтобы бизнес партнера, который решит с нами сотрудничать, хорошо развивался. Развитие через франшизу - один из наших приоритетов, и мы видим в этом очень большой потенциал роста,  -отметил Мирослав Капута.

Джерело: PetrolNet.pl