24 грудня, 2020, 18:00

Anwim, оператор и владелец сети АЗС Moja, объявляет о дальнейшем расширении на польском рынке и увеличении сети до 300 АЗС. В соответствии со стратегическими предположениями компании, каждый год будет открываться как минимум 50 новых станций. Сеть, помимо увеличения количества, также уделяет большое внимание качественному развитию - модернизации объектов, внедрению продуктов, решений и услуг, которые выделяют станции Moja  на польских дорогах.

Созданная в 2009 году сеть АЗС «Моя» в настоящее время насчитывает 300 объектов. Они расположены по всей Польше - на дорогах государственного и местного значения, в крупных городах и небольших центрах. Как единственная сеть, «Моя» имеет в своем портфеле три типа АЗС - традиционные, с многоотраслевыми магазинами и гастрономические концепции Caffe Moya; автоматические, которые предназначены только для автопарков с безналичным расчетом и самообслуживанием, что позволяет быстро и безопасно заправляться как физическим лицам, так и бизнес-клиентам. Текущие темпы развития сети ставят бренд Moja  на передний план польского топливного рынка с точки зрения расширения.

- Всего три года назад мы сообщали об открытии 150-й станции. Сегодня, открыв заправку в Тарнове, мы отмечаем очередной юбилей - мы увеличили сеть вдвое и на данный момент под брендом Moya работают 300 заправочных станций. Это большой повод для гордости, потому что рынок топлива в Польше очень развит. Однако мы находим нишу среди такой сильной конкуренции, и мы не только развиваемся быстрее всех, но и еще больше увеличим темпы в ближайшие годы '', - уверяет Рафал Пьетрасина, генеральный директор Anwim.

Джерело: PetrolNet.pl