21 січня, 2019, 17:25

Cеть AVIA в Польше, которая продвигается компанией UNIMOT SA, увеличилась на четыре станции. Об этом сообщили в компании.

В компании сообщили, что последнюю неделю 2018 года UNIMOT SA заключила партнерские соглашения согласно которым красные вывески AVIA появятся в населённых пунктах Хожув, Прошовице, Рыках и в Бельске Подляским. Таким образом на данный момент сеть AVIA в Польше насчитывает 42 АЗС. В компании отмечают, что в последний год к сети присоединились 27 партнеров.

«В результате интенсивных усилий нашей команды по развитию сети AVIA у нас появилось еще четыре франчайзи, - комментирует Адам Сикорски, президент UNIMOT S.A. - Мы предполагали, что к концу этого года сеть AVIA будет насчитывать 48 станций, однако из-за периода праздников завершение последних контрактов оказалось затруднительным. Это не меняет того факта, что у нас есть уверенность в том, что другие партнёры присоединятся к сети AVIA, благодаря чему в январе у нас будет 48 филиалов в сети.

Справка НефтеРынка:

UNIMOT S.A. является членом международной ассоциации AVIA International, объединяющей 90 компаний из 14 европейских стран, занимающихся нефтехимической и энергетической продукцией.