31 травня, 2019, 13:45

Сеть АЗС BVS выступает спонсором Всеукраинского "КолоСАЛЬНОГО" мото фестиваля.Организатором выступает: общественная организация «Ассоциация мотоциклетного спорта Украины» в Полтавской области, Клуб «Moto Racers Poltava». Об этом сообщили в компании.

Всеукраинский "КолоСАЛЬНЫЙ" мото фестиваль, который организаторы проводят в 3-й раз, проходит на Полтавщине, в с. Петровка. В этом году его проведут с 27-30 июня 2019 г. Программа мероприятия состоит из: концертов, конкурсов, ознакомительных экскурсий. Участие в Фестивале берут не только украинцы. В 2018 г. Мероприятие посетило около 3500 человек со всей Украины, а так же были гости из других стран.

Фестиваль ориентирован, в основном, на байкеров, но будет интересен так же любителям активного отдыха и качественной рок-музыки. С 2017 г. на сцене фестиваля выступили такие известные группы: "Ляпис 98", "Табула Раса", "Брати Гадюкіни", "OT VINTA", "Pavlik OverDrive" и др.

Помимо этого, сеть АЗС BVS выступает главным партнером соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам, участие в котором будут принимать организаторы "КолоСАЛЬНОГО" мото фестиваля - Клуб «Moto Racers Poltava». В 2018 г. пилот команды - Карлаш Пётр, занял 3-е место в финальном этапе UA Riders CUP по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе STK600 на мотоцикле Yamaha R6. Шоссейно-кольцевые гонки являются самым скоростным и самым дорогим видом мотициклетного спорта. В 2019 г. Этапы будут проходить в Полтаве, Киеве, Каменском, Бухаресте (Румыния).