18 жовтня, 2018, 11:15

13-14 октября в г. Полтава, состоялся 5 этап национальной серии Украины по кольцевым гонкам Ltava Time Attack 2018, титульным спонсором которого стала сеть АЗС BVS.

Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

В этом году сеть BVS стала спонсором всех этапов соревнований и разыграла около 2 тыс. л призового топлива среди участников Ltava Time Attack 2018. Также при поддержке компании был частично реконструирован картодром, где проводились гонки.

Победителем пятого этапа гонок стала команда «Автотранс», которая обновила рекорд круга – 49,45 секунд.

«В этом году мы уже пятый раз поддерживаем соревнования по кольцевым гонкам серии TimeAttack. Показательно то, что пилоты для скоростных заездов выбирают топливо BVS», - отметил директор сети АЗС BVS Александр Крачко.

«Будем дальше развиваться. Большая благодарность нашему титульном партнеру компании BVS, которая всячески нас поддерживает…Я думаю, в дальнейшем автоспорт в Полтаве и Украине в целом, будет развиваться благодаря этой компании», - отметил организатор мероприятия Андрей Приходько.

Ltava Attack Series серия TimeAttack — разновидность кольцевых гонок, где пилоты соревнуются не в открытой борьбе, одновременно проезжая по трассе, стараясь занять лидирующую позицию, как это было бы в классических кольцевых гонках, а — соревнуются за лучшее время круга.

Сеть под брендом BVS, развиваемая группой компаний «Надежда», насчитывает около 70 АЗС, которые работают в 11 регионах Украины.